Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада создан бесплатный консультативный пункт, обратившись в который, вы получите квалифицированную помощь специалистов. Посетив наш консультативный пункт, вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на дошкольников.

Анкета для родителей «Знаете ли вы своего ребенка?».

График работы консультативного пункта 2019-2020 учебный год
 МБДОУ № 4 «Светлячок».

Договор. О взаимных обязательствах муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 4.

Журнал регистрации родителей (законных представителей), посещающих консультативный пункт

МБДОУ Детский сад № 4.

Заявление. Прошу принять на консультационный пункт на период 2019-2020 учебного года моего ребенка.

МБДОУ Детский сад № 4.

Консультативный пункт в МБДОУ Детский сад № 4.

Перечень документации консультативного пункта.

План работы консультативного пункта в МБДОУ Детский сад № 4 на 2019-2020 учебный год.

МБДОУ Детский сад № 4.

Положение о консультативном пункте МБДОУ Детский сад № 4.

Консультативный материал «Создание консультативного пункта в ДОУ».

Требования к организации центра (службы).

«Об открытии консультативного пункта дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 4».

Консультация для родителей КП 2022.

План работы Консультационного пункта ДОУ №4 2022-2023.

Консультация для родителей на тему: «Роль подражания в развитии детей раннего возраста.

Формирование понимания речи и стимуляция речевой активности у детей раннего возраста. Консультация для родителей. Учитель-логопед: Лямина Ю.А.

Детский сад № 4 «Светлячок»